Перейти к содержанию

Программа переноса персонажа с другого сервера на 101


KOMAR

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

HmoG_0wy4Cc.jpg?size=1280x720&quality=95

 

       Всем привет!

 

 

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

      На проекте 101 стартовала акция “Перенос персонажа”. Любой желающий сможет перенести своего персонажа с другого проекта R2 Online, для этого нужно:

  • Скачать клиент игры по ссылке (Там есть полная инструкция по скачиванию, установке и регистрации)

  • Зарегистрировать аккаунт (В предыдущем пункте есть инструкция)

  • Создать персонажа (Будьте внимательны, выбирайте класс за который впоследствии планируете играть)

  • Придумайте интересный и запоминающийся ник

  • Записать видео удаления персонажа с сервера, с которого вы переносите персонажа. Для этого воспользуйтесь телефоном, Bandicam или другими программами для записи видео (на видео четко должно быть видно: ник персонажа, сервер, уровень). (Вы должны на видео зайти на персонажа, показать инвентарь, далее выйти с персонажа на выбор сервера и там удалить персонажа, также на месте удаленного персонажа создать персонажа с ником 101server(и цифру любую) (Заливать видео в группу ВК в раздел Видео или на Ютуб)

  • Заполните  для переноса. 

 

*Обратите внимание, что переносу подлежит только уровень персонажа, который устанавливается для каждого персонажа индивидуально, в зависимости от реалий нашего сервера. (НЕ НУЖНО У АДМИНИСТРАТОРА СПРАШИВАТЬ КАКОЙ УРОВЕНЬ БУДЕТ, ВЫ МОЖЕТЕ В ФОРМЕ НАПИСАТЬ КАКОЙ УРОВЕНЬ ВЫ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ ПОЛУЧИТЬ)

*Переносу не подлежат персонажи ниже 80 уровня.

*При заполнении формы вы соглашаетесь с тем, что уровень перенесенного персонажа будет установлен на усмотрение администрации.

*Перенос можно сделать лишь 1 раз, от одного игрока и аккаунта. (При обмане администрации бан всех аккаунтов)
*Администратор может отказать в переносе на своё усмотрение.

 

За перенос персонажа вы получите:

  1. Уровень персонажа, в зависимости от реалий сервера.

  2. Подарок удачи, включающий Делюкс набор на 7 дней, бесплатные божественные свитки усиления, сферы основания, изумрудные и золотые ключи. С полным составом сундука можно ознакомиться по ссылке)

  3. Подарок новичку, в состав которого входят бустеры на опыт и дроп, сфера автолута, сферы перевоплощения, ивентовые сферы 5го уровня и другое. Ознакомиться с полным составом подарка можно по ссылке.

  4. Зеркальный сундук, в состав которого входят:

  • Зеркальные катары (14 дней)

  • Зеркальный кинжал (14 дней)

  • Зеркальная алебарда (14 дней)

  • Зеркальный меч (14 дней)

  • Зеркальный орб (14 дней)

  • Зеркальный лук (14 дней)

  • Зеркальный доспех (14 дней)

  • Зеркальный шлем (14 дней)

  • Зеркальные перчатки (14 дней)

  • Зеркальные сапоги (14 дней)

  • Зеркальный щит (14 дней)

  • Зеркальный плащ (14 дней)

  • Зеркальная сфера разрушения (14 дней)

  • Зеркальная сфера защиты (14 дней)

  • Зеркальная сфера мастерства (14 дней)

  • Зеркальная сфера жизни (14 дней)

  • Зеркальная сфера души (14 дней)

  • Зеркальное кольцо (14 дней)

  • Зеркальное кольцо (14 дней)

  • Зеркальный ремень (14 дней)

  • Зеркальное ожерелье (14 дней)

  • Кольцо телепортации (ред.)(14 дней)

  • Мешочек монет (50 монет) (50 шт.)

  • Серебро 5.000.000 

 


Ответы на частые вопросы:
1. Можно еще перенести шмот?
Ответ: Нет. Вы можете "высушить" свой шмот на старом сервере, если он имеет какую либо ценность и купить Алмазы (шоп валюту) на 101 или серебро у других игроков, тем самым облегчив себе старт.

2. Могу ли я объединить в перенос 1-2-3-4-5-6 персонажей с разных серверов тем самым увеличив уровень перенесённого персонажа?
Ответ: Нет. Переносу подлежит лишь 1 персонаж. Вы можете выбрать самого высокоуровневого и получить за него выше уровень.

3. Если я запишу видео как удаляю персонажа, но потом восстановлю его, будут ли ко мне применены какие либо меры?
Ответ: Нет. Это лишь на вашей совести.

4. Какие рейты на вашем сервере? 
Ответ:
х1 Серебро
х20 Развитие
х20 Трофеи
(Но у нас существуют свитки, самоцветы, питомцы, рейтинг БК и другие бустеры которые могут разогнать вам рейты до х100)

5. Если я заполнил заявку, сколько мне ждать?
Ответ: Не более 2 суток.

6. Как я пойму, что моего персонажа уже перенесли:?
Ответ: У вашего созданного персонажа появится уровнь + в подарочках будет лежать "Зеркальный сундук"

7. После того как я выполнил все условия и отправил заявку, я могу начать играть не дожидавшись переноса?
Ответ: Да. При переносе если персонаж будет в игре его придётся кикнуть для начисления уровня.

 

8. Если я играю или играл уже на 101 сервере, могу ли я перенести персонажа?
Ответ: Да, можно, но тебе придётся создать новый аккаунт и нового персонажа. (Регистрация аккаунта должно быть не раньше 1 октября 2022 года.


9. Сколько длится акция ? 
Ответ: Акция по переносу персонажей действует до 2 ноября 2022 года.

10. Сколько мне ждать ответа от администрации ?

Ответ: Время рассмотрения заявок может занимать до 3 дней в зависимости от количества желающих ! 


11. Чему приравнен Зеркальный шмот?
Ответ: +6+7 сталь, +7+8 Оружие (Есть убийца монстров Ур.5), 3+2 Сферы лег.

12. Почему не выдаются или переносятся скиллы 50+ или другие атрибуты?
Ответ: Эти атрибуты совершенно бесплатно вы можете получить у Менялы квестовых монет. Выполняя квесты. (Почитать о нём можно по ссылке.)

13. Какой я получу уровень?
Ответ: Уровень будет рассчитан по трём показателям:
- Цене перса на старом сервере.
- Скорости прокачки на нашем и на сервере с которого идёт перенос
- Мнение игрока (в гугл форме) на какой уровень рассчитывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KOMAR закреплено и популярно это тема
  • KOMAR откреплено и непопулярно это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...