Перейти к содержанию

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ 3 сентября в 14:00


Ytk0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки R2 Online !
Мы рады вам представить абсолютной новый уровень игры —Голодные игры в R2 Online для любого игрока с любого сервера!Турнир R2 Online, изображение №9

Администрацией 101 проекта была поставлена задача сделать что-то не просто уникальное а то, что НИКОГДА еще не было в нашей с вами любимой игре!
Мы решили сделать особый турнир для всех игроков! Неважно, с какого вы сервера и когда играли — вы все можете побороться занять лучшее место и стать Чемпионом голодных игр I !

Мы знаем, что большинству серверов это не интересно, администрации других серверов не заинтересованы проводить качественные мероприятия, поэтому эту роль мы возьмем на себя!

Мы приглашаем игроков со всех серверов участвовать в наших ГОЛОДНЫХ ИГРАХ!

Неважно с какого вы сервера! Важно лишь то, что игрок R2 Online!
Поборитесь за денежные и игровые призы на 101 проекте!

Давайте же приступим к сути и порядку:

1. Что такое голодные игры?
— Это состязание между игроками. Каждый сам за себя. Каждый может объединяться с другими игроками, чтобы убить всех врагов, а после рассчитаться уже с союзниками. Ведь победитель будет только 1 !

2. Где это будет происходить?
— Голодные игры пройдут на платформе сервера 101. Будет выбрана определенная локация.

3. А как будут проходить сами голодные игры?
— В определенное время будет возражден NPC, все игроки смогут телепортироваться в локацию голодных игр. Будет минимум 2 точки телепортации (место возражедния). Будет выдана базовая экипировка. Можно выбрать любой класс. Ваша цель — убить всех и не дать убить себя!

4. Звучит интересно. Какие особенности будут?
— Да, действительно, особенности будут:
После получения стандартной экипировки, вы получите 100 ключей [аналог Юпитер\Баальбек]. По всей локации находятся сундуки с интересным содержимым. Открыть их можно, нажав на сундук и использовать ключ. Таких сундуков свыше 1000 на всей локации — хватит всем!

Турнир R2 Online, изображение №2
Турнир R2 Online, изображение №3
Турнир R2 Online, изображение №4
Турнир R2 Online, изображение №5
Турнир R2 Online, изображение №6
Турнир R2 Online, изображение №7
Турнир R2 Online, изображение №8
1 из 7

5. Выглядит классно. Какое базовое снаряжение будет и что будет в случае смерти?
— Базовая экипировка будет известна в пятницу августа в 18:00 группа СМИ. Экипировка будет сбалансирована под каждый класс.
В случае вашей смерти вас телепортирует в закрытую локацию — вы выбываете из голодных игр, но получаете гарантированные подарки на 101 проекте.

6. Вау, подарки — это мы любим. Что за подарки?
— Это вы узнаете в день запуска голодных игр! А так же будут реальные денежные призы для любого игрока!

7. Я с другого сервера, да и давно уже не играл, я смогу участовать?
— Участвовать может ЛЮБОЙ игрок нашей игры. Неважно с какого вы сервера, неважно сколько вам лет, неважно сколько у вас денег, неважно ничего! Решают только руки, скилл, стратегия и УДАЧА!

8. Я еще не заходил на 101 проект. Как мне попасть на ваш сервер и быть готовым?!
— Используйте ссылку для установки нашего клиента игры
Скачать

После регистрации в нашем лаунчере, нужно заполнить гугл форму, где нужно точно указать свой ЛОГИН, чтобы вы смогли видеть Сервер Голодных игр!

9. Так стоп, скажите уже, наконец, когда будут ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!?
— Старт голодных игр начнется 3 сентября в 14:00 !

10. Выглядит, конечно, вкусно, но все же — какие призы нас ждут?
— Абсолютно каждый участник голодных игр получает стартовый набор для игры на 101 проекте. А так же дополнительные предметы для развития и охоты на монстров.
Безусловно, чтобы максимально закрепить интерес, мы добавили денежные подарки:
1 место — 15000 рублей
2 место — 10000 рублей
3 место — 5000 рублей

11. Если я не смогу участвовать, но очень хочу посмотреть голодные игры?
— Не волнуйтесь! У нас будет многопоточный стрим и стрим, мы, конечно же сохраним для истории! Если игрокам понравится данная идея, мы введем её на постоянную основу!

12. Капец круто! Скажите, пожалуйста, еще раз, что мне нужно сделать, чтобы принять участие в Голодных играх?
— Первое, скачайте и зарегистрируйтесь в лаунчере по ссылке

Скачать и создания аккаунта

Второе, заполните гугл форму

Регистрация на турнир

Третье, подпишитесь на наш дискорд и вк, чтобы быть в курсе подготовки Голодных игр!
Группа Вконтакте
Дискорд

Четвертое, будьте готовы зайти на сервер в субботу, 3 сентября в 14:00 и принять участие в голодных играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KOMAR сделал не популярным тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...